не даёт ввести пароль

не даёт ввести пароль

от Павел Иванов -
Количество ответов: 4

Здравствуйте, возникает странная странность, не знаю в какую сторону копать, помогите, пожалуйста, разобраться. Вчера только заметил, думал временный баг. Уже и разным браузерами пользовался. Стал замечать после смены домена и хостинга...

Например, захожу в администрирование, чтобы создать пользователя, как только дело доходит до ввода пароля, он мне не даёт ввести его, просто после нажатия на "Нажмите, чтобы ввести текст" происходит резкий скачок страницы вверх (но не обновление), в общем поле ввода текста не открывается...

А вчера точно так же было на странице "Электронная почта", когда производил настройку исходящей почты, такая же ситуация, там место где "Нажмите, чтобы ввести текст", так же приводил к такому же эффекту, НО заметил такую вещь, когда нажал на этот же текст в области настройки входящей почты, ТАМ ОТКРЫЛОСЬ! и с этого момента стало доступно нажатие и в области исходящей почты!

В общем чудо чудное, что может быть, куда копать??

В ответ на Павел Иванов

Re: не даёт ввести пароль

от Павел Иванов -
Ситуация исправилась с полным перезаливом папок moodle и moodledata, а так же повторным экспортом БД улыбаюсь Что было, не понятно.
В ответ на Павел Иванов

Re: не даёт ввести пароль

от Павел Иванов -
В общем эта ситуация продолжилась после очистки кэша грущу не знаю что думать...
В ответ на Павел Иванов

Re: не даёт ввести пароль

от Виталий Лавров -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Возмите браузер без плагинов и чистым профилем.
Откройте консоль браузера и посмотрите сообщения об ошибках.
Гадать на кофейной гуще можно до бесконечности.
В ответ на Виталий Лавров

Re: не даёт ввести пароль

от Павел Иванов -
Здесь аналогичная ошибка:
https://moodle.org/mod/forum/discuss.php?d=374964
только я всё подобные решения уже испробовал, не помогло