проблемы в элементе мудл "База данных"

проблемы в элементе мудл "База данных"

от Ыбырайым Мидиханов -
Количество ответов: 1

      Здравствуйте. у меня есть задание сделать опросник в Moodle связанный с преподавательской деятельностью. В этом тесте обязательно должно были высчитываться баллы и подводиться их дальнейшей суммирование, а ответы могли содержать числа выше единиц, после перемножаясь на коэффициенты баллов и  суммирую результат.

     Поняв ТЗ я решил сделать опросник на элементе "База данных". Но столкнулся с проблемой. Для вычисления баллов я использовал действия parseFloat(var) * n;, но после сохранения шаблона или каких либо изменений строки в html "Базы данных" менялись либо просто не работали. Как можно решить данную проблему. 


   Скрины прикреплены ниже. Заранее благодарен за любую помощь  


Приложение III.Формы учета организационно-методической работы - Google Chrome 22.10.2021 9_38_05.png
Приложение Russian Moodle_ Добавить тему для обсуждения - Google Chrome 22.10.2021 20_23_05.png
В ответ на Ыбырайым Мидиханов

Re: проблемы в элементе мудл "База данных"

от Alexandre Scherbyna -
Думаю править код деятельности База данных - плохая идея. И задавать вопрос на форуме, куда каждый может написать 2 раза в сутки, тоже плохая идея.
По-моему, такую задачу лучше решать без правки кода с помощью стандартной деятельности Тест или Questionnaire