Как сделать отчет об успешной сдаче тестов?

Re: Как сделать отчет об успешной сдаче тестов?

от jet4269 Sokolov -
Количество ответов: 4
А как тогда правильно сделать чтобы после завершения 4-го теста автоматически перенаправляло на добавленную страницу?
Ну будет страница доступна только после сдачи 4-го теста, но это не значит что сотрудник ее откроет.
Как-то можно сделать чтобы она открывалась автоматически после успешного завершения последнего теста?
В ответ на jet4269 Sokolov

Re: Как сделать отчет об успешной сдаче тестов?

от Alexandre Scherbyna -
Я бы не страницу добавлял, а ресурс типа Пояснение. Его открывать не нужно, он и так открыт. Но видимым станет только после успешной сдачи всех тестов.
В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Как сделать отчет об успешной сдаче тестов?

от Alexey Piguzov -
Александр, но как в Пояснение вывести ФИО сдающего и оценку? Или я чего-то не знаю.
Можно еще попробовать через Сертификат там можно оценку за тест добавить, а появится он после настройки ограничений как и написал Александр выше.
В ответ на Alexey Piguzov

Re: Как сделать отчет об успешной сдаче тестов?

от Alexandre Scherbyna -
Так не ставилась задача выводить ФИО и оценку. В Пояснении можно написать, что ВЫ успешно сдали тесты и т.п. и дать ссылку на журнал оценок, если вас оценки интересуют.
А если отображения ФИО в правом верхнем углу вам не достаточно, и хочется его повторить и в тексте Пояснения, вместе с фотографией и т.п., то можно воспользоваться плагином FilterCodes.
В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Как сделать отчет об успешной сдаче тестов?

от Alexey Piguzov -
Ну вообще-то ТС именно так и написал "что-то вроде "ФИО успешно сдал все 4 теста" улыбаюсь Это о задачах.
И мне-то достаточно, речь была о выводе ФИО. И вто за FilterCodes спасибо! Поразбираемся