Выводит ошибку при входе в Администрирование

Выводит ошибку при входе в Администрирование

от Игорь М -
Количество ответов: 1

Добрый день. Версия мудл 3.11. 

Пытаюсь настроить внешний вид, скачал почти все темы, которые есть для этой версии. Попробовал и остановился на одной - Fordson

Два дня с ней "развлекался", более-менее настроил под свой вид - проблем не было. Потом, еще раз попереключался между темами, чтобы сравнить. И вот в итоге получается, когда я снова применяю эту тему, и потом захожу в "Администрирование", то выскакивает ошибка "invalidparameter Обнаружено неверное значение параметра." Думал, что с темой что то в настройках перемудрил, поэтому просто удалил ее и заново установил. Очистил кэши на несколько раз. Но все равно, если применяется эта тема оформления, то при входе в админку вываливается эта ошибка. С другими темами проблем нет. И вроде как и после этой ошибки все работает тоже без проблем ,но напрягает. 

В чем может быть проблема? В самой теме, тогда к разработчику, или может, еще где? В режиме отладки после перехода в "Администрирование" показывает вот что

 

Приложение QIP Shot - Screen 112.png
В ответ на Игорь М

Re: Выводит ошибку при входе в Администрирование

от Игорь М -
Так... Сам отвечу. Ошибка пропала. Дело было в том, что когда я включил одну из тем, я так понял, не важно какую, то из правого столбца блоков на странице перенес один блок в левую колонку. Чего не должно быть в теме Fordson. Сейчас убрал этот лишний блок оттуда - все, ошибка больше не появляется.