Допустимое количество drag-элементов и drag-зон в вопросах drag and drop ono image

Допустимое количество drag-элементов и drag-зон в вопросах drag and drop ono image

от Александр Курочкин -
Количество ответов: 0

Добрый день! У меня создалось впечатление, что общее количество drag-элементов и drop-зон в Moodle для вопросов на перетаскивание картинок ограничено каким-то значением в районе 100. При превышении этого значения система выдаёт сообщение: "Страница недоступна. Сайт пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500". Действительно ли есть такие ограничения?? Или это особенности моего родного университетского сервера?

Задания у меня на составление принципиальных схем из множества кусочков полного изображения и требуют большого количества элементов. Не ожидалось никаких подвохов со стороны Moodle, а тут вот такая неожиданность! Если это не Moodle, то будем разбираться с нашим сервером. В H5P такого не было, но там свои неприятности, поэтому хотелось обойтись только функционалом Moodle.

Во вложении пример схемы которую уже не удалось ввести в вопрос. Меньшего размера схемы получаются!

Приложение Example.png