Время...

Время...

от Алексей Попов -
Количество ответов: 10

У меня мудль показывает время, на три часа вперед от нужного. На сервере время выставлено правильно, изменение "тьаймзоны" ничего не меняет.

Подскажите, плз, как исправить? Иначе уже спор возник, кто и когда заходил и что делал - логи обманывают... грущу

В ответ на Алексей Попов

Re: Время...

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Я думаю тут дело именно в настройках таймзоны на уровне Moodle и настройках таймзон в профилях пользователей, а конкретно в Вашем профиле... У меня везде (в настройках переменных и профилях пользователей) стоит "Время на сервере"... Пока путаниц не возникало...
В ответ на Artem Andreev

Re: Время...

от Алексей Попов -

Поставил время на сервере. Ничего не имзенилось.

А где меняется время в профиле пользователя? Я что-то не нашел такого...

В ответ на Алексей Попов

Re: Время...

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
При редактировании профиля пользователя между Страной и Предпочитаемым языком...
В ответ на Artem Andreev

Re: Время...

от Алексей Попов -
там я и поставил "время сервера (GMT+5)", а где еще можно менять?
В ответ на Алексей Попов

Re: Время...

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
В настройке переменных (Управление » Настройки » Настройка переменных)...
В ответ на Artem Andreev

Re: Время...

от Алексей Попов -
В ответ на Алексей Попов

Re: Время...

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
И там и там поменяли и не помогло? Честно говоря, у меня пока идей больше нет...
Как я себе представляю (если ошибусь, надеюсь гуру поправят улыбаюсь ), в Moodle все даты хранятся по GMT, а отображаются Вам в соответствии с установленным в профиле часовым поясом. Часовой пояс, который устанавливается в Настройках переменных, насколько я понимаю, является просто установкой по-умолчанию для вновь создаваемых учетных записей...
В ответ на Алексей Попов

Re: Время...

от Artem Andreev -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Единственное что еще в голову пришло, а Вы проверяли, на сервере правильное время то установлено?
В ответ на Artem Andreev

Re: Время...

от Алексей Попов -

Это первое, что я сделал... грущу