Беспорядок в заполнениях предметов

Беспорядок в заполнениях предметов

от Timur S -
Количество ответов: 6

Здраствуйте я обучаюсь в КазГАСА, магистрант 1-го курса. У меня такая проблема в том что преподаватели заполняют курс всем специальностям Архитекторам Дизайнерам Строителям и.т.д. И в календаре отображается просто куча всего, почему нельзя добавить сортировку по специальностям и группам, чтоб преподаватель подкреплял специальность и группу когда выкладывает задание или посещаемость. Проблема в сортировке заданий и посещений      Как было бы удобно если только показывалось то что относиться к твоей группе и специальности. 

Приложение Аннотация 2020-09-23 103426.png
В ответ на Timur S

Re: Беспорядок в заполнениях предметов

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers
У вас слева вверху есть возможность выбрать месяц и курс, вот вам фрагмент скрина покрупнее, если не заметили:
001
А справа в блоке «Легенда событий» вы можете кликом по глазу скрыть ненужное, оставив только события группы.
В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Беспорядок в заполнениях предметов

от Timur S -
Спасибо я это понял, сейчас приложу как выглядит Профессиональный английский язык, зачем мне знать что задают по другим группам и специальностям. Здесь еще все подписано но когда написано "Выполнить презентацию - надо сдать" которая не относилась к вашей группе и не задавалась.   
Приложение Аннотация 2020-09-23 120622.png
В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Беспорядок в заполнениях предметов

от Timur S -

Вот так выглядит с классной работой, я просто теряю куча времени чтобы не запутаться, и не пропустить свою специальность 

В ответ на Timur S

Re: Беспорядок в заполнениях предметов

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers
Так эти вопросы нужно преподавателю курса задавать, а не на форуме улыбаюсь Преподаватель должен настроить группы и групповой доступ к элементам/ресурсам, чтобы студент видел только своё.
В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Беспорядок в заполнениях предметов

от Денис Ю -
Добрый.
Плиз, поделитесь мануалом, как настроить календарь.
Я верно понял, что если в настройках курса\задания\теста задать даты доступа, то они будут отображаться в календаре?

сенк