Окончание тестирования нет 2021 года

Re: Окончание тестирования нет 2021 года

от Vadim Tabunshchik -
Количество ответов: 7
Изображение пользователя Developers

Файл /lib/form/datetimeselector.php, строка 24, заменить 'stopyear'=>2020 на нужный год

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Окончание тестирования нет 2021 года

от Елена Фомичева -
Доброго времени суток. Тоже большое спасибо! Воспользовалась вашим советом. Теперь внутри курсов заданиям, тестам дату можно ставить и 2021 годом, а вот при редактировании настроек курса в пункте "дата начала курса" осталось ограничение 2020.
Проблема в том, что в файлах я сама покопаться не могу. Могу только попросить универских админов заменить в таком-то файлике такую-то строчку. Можете подсказать, где еще в файлах можно сделать подобную замену stopyear, чтобы и курсам дату >2020 назначать?
Приложение 1.jpg
В ответ на Елена Фомичева

Re: Окончание тестирования нет 2021 года

от Dmitry Pupinin -
В дополнение к сказанному Вадимом нужно исправить еще и:
/lib/form/dateselector.php

и чтобы поменялось еще и в модуле "база данных" и, возможно, каких-нибудь других:
lib/weblib.php строка примерно 5528 (функция называется print_date_selector)
В ответ на Dmitry Pupinin

Re: Окончание тестирования нет 2021 года

от Alexandre Scherbyna -
Здравствуйте, Дмитрий!
Неимоверно рад снова видеть Вас на нашем форуме 11 лет спустя! Не могли бы Вы старожилов этого форума написать пару слов о себе? Где Вы, чем занимаетесь? Связала ли ваша нынешняя работа с Moodle?
В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Окончание тестирования нет 2021 года

от Василий Буторин -

У нас Moodle 1.5.4. Там нет такого файла. Как в этой версии исправить?

В ответ на Василий Буторин

Re: Окончание тестирования нет 2021 года

от Виталий Лавров -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Этой версии уже нет на download.moodle.org.
1.5.4 - вышел в мае 2006 года. Пора бы задуматься не об обновлении, а о переносе данных на актуальны версии софта.

В lib/weblib.php в районе строки 3609 есть код " for ($i=1970; $i<=2020; $i++) {"
Сообразите что поменять?