Как вывести статистику по активностям на дашборд студента?

Как вывести статистику по активностям на дашборд студента?

от TTSHK PLAY -
Количество ответов: 1

Добрый день, хотели вывести последние оценки и некоторые статистические данные на дашборд студента (например, кол-во часов в программе за последнюю неделю; сколько занятий онлайн было посещено и т.п.)

Устанавливали разные плагины, но они выводят блок со статистикой только на страницах курса. Можно ли как-то решить эту задачу? Или только писать руками?

В ответ на TTSHK PLAY

Re: Как вывести статистику по активностям на дашборд студента?

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода

для каждого из плагинов блоков задается, на страницах какого типа они могут работать. Например статистику по конкретному курсы можно вывести только в курсе, потому что в дашборде блок не будет знать, для какого именно курса выводить информацию. обычно блоки, которые можно ставить на главную страницу, можно ставить и на дашборд, потому что они используют данные, не связанные с конкретными курсами.

Если у вы нашли конкретный модуль, который вас устраивает полностью, но выводится только на странице курса, то его можно попробовать доработать, но это нужно делать руками. . Если же ни один модуль не подошел полностью, вам, опять же, потребуется решение руками.