Александр, спасибо, за это время я, чтобы думать как преподаватель, поработала с модулями курса как если бы сама преподавала и обнаружила, что не все хотелки преподавателей стоит выполнять прям буквально - они не всегда понимают, как лучше. Например, 95% обратившимся надо было просто настроить переопределение групп на тестирование в заданное время (не знали как, решали так - просто скрывали элемент, связывались по ватсапу со студентами и просили зайти прорешать, потом закрывали.
Проблему поняла, когда зашла на один из курсов, а там 40! одинаковых тестов вподряд и названы по группам, одна заходит на один элемент, другая на другой и тд. Только пара человек реально нуждалась именно в ограничении доступа (и то касательно других элементов курса)
Общий форум
Настройка элементов курса для изолированных групп
На этом форуме установлен лимит сообщений, которые Вы можете создать за заданный период времени - в настоящий момент это 2 сообщений за 1 день