Опрос при первом входе пользователя

Опрос при первом входе пользователя

от Анатолий Красильников -
Количество ответов: 1

Добрый день. Появилась задача - настроить moodle так, чтобы при первом входе в систему:

1. Появлялось согласие на обработку персональных, пользователь ставил галочку и после этого согласие отправляется на почту;

2. После "подписания" согласия на обработку персональных данных пользователь заполнял анкету, которая потом отправлялась бы на электронную почту.

Можно, и даже желательно, чтобы и анкета и согласие отправлялись на почту одновременно в одном письме. 

Получается такая форма для пользователей после регистрации и её подтверждения. Но пока он не пройдёт её, он не может даже видеть свои курсы.

Говорят раньше на сервере было именно так, вот мне и интересно что там за модуль стоял или, может быть, это вообще делалось средствами самого moodle без дополнительных модулей.

В ответ на Анатолий Красильников

Re: Опрос при первом входе пользователя

от Анатолий Красильников -
Нашёл вот такую тему https://moodle.org/mod/forum/discuss.php?d=342831, получается я могу сделать следующее - создать новый курс, в котором создать анкету и согласие, в ссылке на пользовательское соглашение указать ссылку на анкету и пользователи будут его заполнять. Как быть с отправкой результатов на почту? Или всё же придётся делать отдельный сайт, что-то вроде визитки, с анкетой и согласием и скриптом на отправку результатов на почту?