Как протестировать большое число сотрудников

Как протестировать большое число сотрудников

от Lars Berger -
Количество ответов: 1

Привет!

Хочу использовать moodle главным образом, чтобы проверять знания сотрудников в организации. То есть moodle будет работать в локальной сети организации.

Тесты я создал легко. Вопрос вот в чем: я не знаю сколько сотрудников будет тестировать, учетные записи для тестируемых не заводились. Как провести тестирование? Сотрудникам по любому придется сначала регистрироваться в системе? Они это сами могут сделать или админ должен?

Нет ли возможности гостю пройти тестирование, но в конце теста написать свое ФИО и должность?

В ответ на Lars Berger

Re: Как протестировать большое число сотрудников

от Alexandre Scherbyna -

Moodle позволяет всё. И сам студент может создать себе учетную запись и записаться на курс, содержащий тест, и вы, как администратор, можете сделать это вместо него, вот только тест проходить он уже сам должен, разумеется улыбаюсь

Так что определяйтесь, что вам удобнее. Если есть списки студентов, можете сами создать их учетные записи из csv-файла, распечатать и раздать всем логины/пароли. Если нет, тогда пусть сами регистрируются, например, с помощью известной процедуры подтверждения учетной записи через почту (если ваша локальная сеть имеет выход в интернет)  или без нее (если выход в интернет отсутствует или вы не хотите, чтобы студенты тратили время на процедуру подтверждения через почту).