Все здравствуйте! Появилась необходимость поменять железо и развернуть новый вебсервер (Ubuntu 18.04). Все сайты нашего учебного заведения переношу без проблем. С Moodle как показалось на первый взгляд тоже проблем не возникло. Однако 2 проблемы обозначились.
1. Не все изображения отображаются как то выборочно, в оном курсе есть картинка в другом не перенеслась
2. Файлы вообще не скачиваются (фай прикреплен)
Конечно, все это не проблема если мало курсов. Экспорт, Импорт помогает восстановить курс, но в моем случае не хочется заморачиваться с курсами по отдельности.
База данных импортируется на новый сервер без ошибок. Папка moodledata переносится целиком.
версия PHP на двух серверах 7.2, разница только в mysql на старом сервере 5.5.62 на новом соответственно посвежей.
Может кто подскажет, что может быть не так. И еще подскажите есть ли способ преобразовать базу mysql в PostgreSQL. Хочу попробовать с PostgreSQL поработать.
