Версия для слабовидящих moodle 3.7.1

Версия для слабовидящих moodle 3.7.1

от Михаил С -
Количество ответов: 6

Здравствуйте,

Срочно требуется сделать версию для слабовидящих на moodle 3.7.1

Шаблон Classic.

Пытался установить блок accessibility по совету из этой темы, но он не появляется на сайте.

Помогите советом.

P.S. Извиняюсь за спам.

В ответ на Михаил С

Re: Версия для слабовидящих moodle 3.7.1

от Dmitriy Makarov -
ctrl+[колесо мыши] улыбаюсь для 3.7.1 масштабирование браузером работает прекрасно улыбаюсь зачем изобретать велосипед? тем более тема такая есть улыбаюсь 

з.ы. а вообще есть раздел объявлений для коммерческих предложений улыбаюсь
В ответ на Dmitriy Makarov

Re: Версия для слабовидящих moodle 3.7.1

от Михаил С -
мне сегодня голову будут крутить так тогда(

почему нет блока accessibility для последней версии?
В ответ на Михаил С

Re: Версия для слабовидящих moodle 3.7.1

от Dmitriy Makarov -
потому что так решил разработчик. это вопрос из разряда "почему нет зачетной книжки", "почему не поддерживается OM5" или "почему панель навигации не такая как я хочу" улыбаюсь обычно плагин обновляют не раньше чем через 2 недели если есть хорошая команда его обслуживающая, а вот если ее нет, то может пройти и 6 месяцев до обновы. все зависит от востребованности плагина. и то, что Accessibility жил до 2.9 говорит само за себя. На самом деле очень наивно предполагать, что плагин для старой версии будет нормально работать всегда улыбаюсь поэтому ctrl+[колесо мыши] улыбаюсь либо говорилку ставьте, ззабавная штука, но после часу прослушивания есть шанс рвотных позывов улыбаюсь
В ответ на Михаил С

Re: Версия для слабовидящих moodle 3.7.1

от Юрий Антипов -
Можно организовать на базе uhpv-full.min.js (в интернете полно ссылок на него). Как вставить и куда подробно описано. Только подправить стили, если блок с настройками для слабовидящих в конкретной теме отображается неправильно или не отображается и все.
В ответ на Юрий Антипов

Re: Версия для слабовидящих moodle 3.7.1

от Михаил С -
Спасибо большое!
Получилось просто супер!
В ответ на Михаил С

Re: Версия для слабовидящих moodle 3.7.1

от Михаил С -
Сломалась версия для слабовидящих.
При нажатии на кнопку ничего не происходит.
В консоли также полная тишина.

Подскажите мб для актуальной версии moodle еще появились варианты?