Favico для ПДФ файлов

Favico для ПДФ файлов

от Семён Колесников -
Количество ответов: 6

Столкнулся с таим затруднением, что когда открывается PDF файл на новой странице то отображается название файла и пустой favicon.ico.

Подскажите пожалуйста где найти его и поменять, что бы он был таким же как и для всего остального сайта?


Заранее спасибо за помощь улыбаюсь 

В ответ на Семён Колесников

Re: Favico для ПДФ файлов

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

>> Столкнулся с таим затруднением…

А в чем именно заключается затруднение? Без favicon PDF-файл не читается? улыбаюсь

>> где найти его и поменять, что бы он был таким же как и для всего остального сайта?

Ничего не нужно искать, ничего не нужно менять, favicon не грузится на этой странице. Вы бы хоть исходный код страницы глянули, может тогда вопрос бы отпал сам собой.

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Favico для ПДФ файлов

от Семён Колесников -
Читается улыбаюсь
Выглядит немного не эстетично.

Смотрел исходный код страницы и там написано что исходный код для favicona подгружается из
Или я что то не так понимаю? Я просто только учусь и многого не знаю и не понимаю, но хочу научиться улыбаюсь
В ответ на Семён Колесников

Re: Favico для ПДФ файлов

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers
URL страницы с ресурсом PDF-файл какой?
Если мы говорим об одном и том же, то вот вам 2 скрина из Оперы и Edge с исходным кодом страницы с открытым PDF. Найдите ссылку на favicon

Opera

img001

Edge

image002
В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Favico для ПДФ файлов

от Семён Колесников -
В ответ на Семён Колесников

Re: Favico для ПДФ файлов

от Людмила Татарникова -

Тоже немного напрягало, что pdf-файлы открываются в окошке без иконки. Закинула файл favicon.ico в "корень" сайта (папку Moodle) - теперь иконка отображается на всех страницах и во всех окнах.

Если в файле не указана ссылка на favicon, то браузер ищет файл иконки в корне сайта