как скачать статистику о прохождении теста

как скачать статистику о прохождении теста

от Максим Владимирович -
Количество ответов: 1

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с задачей: как скачать с moodle статистику прохождения теста одного студента с вопросами и ответами на них в одном файле? Я могу посмотреть в разделе результаты, вижу список студентов выбираю одного и смотру статистику по нему в "Координация сбора и занесения геоданных", но тут очень много информации. Мне нужно скачать статистику по тесту одного студента с вопросами и результатами ответа (правильно или не правильно) чтобы я мог этот отчет распечатать?

В ответ на Максим Владимирович

Re: как скачать статистику о прохождении теста

от Dmitriy Makarov -
настройка отображаемой информации производится в настройках самого тестового задания в разделе "Настройки просмотра". что касается выгрузки результатов, тут все несколько сложнее... система по умолчанию выдает только балльные значения без формулировки вопроса и вариантов ответа (Тестовое задание - Настройки - Результаты - Оценка), однако вы можете перейти в Тестовое задание - Настройки - Результаты - Ответы и в настройках отображения вариантов выбрать нужные параметры, скачать тогда сможете такой же csv только с правильными ответами и вопросами, но без баллов