Оценка в multichoice

Re: Оценка в multichoice

от Alexandre Scherbyna -
Количество ответов: 5

Но если вопросы уже созданы, то, чтобы их заново не вводить в новый тип вопроса, можно попробовать воспользоваться этим плагином. Это и будет той дополнительной настройкой к уже имеющимся вопросам, которую вы ищите.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Оценка в multichoice

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers
можно попробовать воспользоваться этим плагином

Можно, но этот тип поведения будет применяться ко всем вопросам в тесте. А может быть это и не нужно.

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Оценка в multichoice

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода

Ну мне кажется, наоборот, более распространена ситуация, когда в одном тесте все вопросы должны вести себя одинаково, а в разных тестах может быть по разному. Поэтому лично я за плагин qbehaviour и стандартный тип вопроса.

Плюс с нестандартным типом вопросов меньше вариантов по экспорту/импорту, если кто-то пишет вопросы вне moodle.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Оценка в multichoice

от Артём Мазитов -

Здравствуйте, именно такой плагин мне нужен, но он не заработал, не исключаю что-то упустил...

Проверял в "multichoice" и "multianswer" (Cloze) но так и считал часть балов.


Смотрел в настройках вопросах\тестов, не нашел.
через поиск по названию плагина "deferredallnothing" нашел и исправил на "Отложенный отзыв (всё или ничего)" но так и не помогла.


В ответ на Артём Мазитов

Re: Оценка в multichoice

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers
через поиск по названию плагина "deferredallnothing" нашел и исправил…

Это вы в админке сделали настройки по умолчанию для нового теста и предпросмотра вопросов.

А в уже существующем тестировании, где вы экспериментируете, изменили режим поведения вопросов?

Плагин работает, проверить можно в предварительном просмотре любого вопроса (не забудьте в настройке попытки указать нужный Режим поведения вопросов):

множественный выбор

image001

На соответствие

image002

Cloze

image003