программист для доработки системы на CMS Moodle

программист для доработки системы на CMS Moodle

от Stanislav Lamadurov -
Количество ответов: 0

Приглашаем к сотрудничеству php-программиста для доработки системы тестирования на CMS Moodle, а именно: 

1. На странице регистрации участников необходимо реализовать следующий функционал (участник  школьник, регистрирующийся в системе для прохождения тестов)  при регистрации участника, участник выбирает из выдающего списка населенных пунктов по первым введенным буквам свой населенный пункт (есть xsl. таблица с полным перечнем всех населенных пунктов), далее следующим полем участник также по первым введенным буквам из выдающего списка выбирает учебное заведение и в следующем поле при выборе учебного заведения автоматически подставляется адрес данного учебного заведения (есть xsl. таблица со списком учебных заведений и их адресами). 

2. На этапе прохождения тестирования для каждого участника есть блок из 15 вопросов (5 вопросов  лёгкий уровень, 5 вопросов  средний уровень, 5 вопросов  сложный уровень), всего вопросов более 100, необходимо реализовать генерацию блока вопросов для тестирования для конкретного участника из общей базы вопросов по каждой группе сложности. Таким образом для каждого участника список вопросов должен быть сгенерирован случайным образом. 

3. Реализация формирования вывода отчетов по проведенному тестированию  добавить необходимые поля в форму отчета  школа, населенный пункт и другие. 

В случае заинтересованности, просьба писать на адрес эл. почты - support@tmph.ru.