Дипломная работа по дистанционному обучению!?

Дипломная работа по дистанционному обучению!?

от Евгений Бойко -
Количество ответов: 2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли возможность через moodle реализовать проект в виде дистанционного обучения. Здесь изначально будет происходить выбор курса, его оплата, а потом и прохождение!? Как мне сказали сегодня, личный кабинет должен выглядеть на подобии того как здесь: https://sektaschool.ru/, и как примерно на главной страницы идет выбор и покупка курса...

Всем для просмотра, личный кабинет логин zebra_5@mail.ru пароль 597712 (просто просматривайте и подскажите, может на moodle можно сделать даже лучше, этот личный кабинет мне дал преподаватель для просмотра и ориентира)...

Есть ли возможность реализовать эти пункты:

- Как сказали в личном кабинете студента, должен быть необходимый материал для учебы, в виде видео, статей... Думаю, что с загрузкой и оформлением проблем не будет!? 

- Когда студент выполнил задания, если к примеру в задании 3-4 пункта, которые нужно выполнить, есть ли возможность отмечать пункты которые были выполнены!?

- Есть ли возможность открывать задания по по мере выполнения, к примеру заданий 10 открыто первое..., выполнил студент, стало доступно второе и т.д.!?

- И по выбора курса с оплатой на главной странице, наверное в moodle этого реализовать нельза!? Если нужно совмещать платформу moodle с другими cms подскажите с какими лучше!?

В ответ на Евгений Бойко

Re: Дипломная работа по дистанционному обучению!?

от Алексей Шалфеев -
Все эти функции присутствуют в moodle. Но такого UI вряд ли получится добиться, как в примере. Хотя я там и не увидел никаких тестов и заданий, которые нужно проверять. Посмотрел видео поставил галочку о том, что все сделал. 
В ответ на Алексей Шалфеев

Re: Дипломная работа по дистанционному обучению!?

от Катя Яковец -
Добрый день. По такой сложной теме вы лучше сразу обратились к специалистам продвинутого учебного центра. Могут и дистанционно помочь. Дипломные работы на заказ оформят по правильному написанию.  Только методичку предоставьте.