Регистрация сайта в системе Moodle

Регистрация сайта в системе Moodle

от Marat Zharmukhamedov -
Количество ответов: 3

Добрый день, подскажите что сделать. Пару месяцев назад зарегистрировал сайт в системе Moodle. И забыл про него. Сайт был удален на хостинге, зарегистрировал новый хостинг с своим доменом. Теперь не могу зарегистрироваться в системе Moodle. Пишет ошибку: "You are trying to register a site with a url that was previously used by another registered site. A request has already been sent to the site administrator of this other site." Перевод: "Вы пытаетесь зарегистрировать сайт с URL-адресом, который ранее использовался другим зарегистрированным сайтом. Запрос уже отправлен администратору сайта этого другого сайта." Подскажите что делать? Почту не помню и не помню создавал ли я ее или нет. Есть варианты решения данной проблемы? Подскажите как решить проблему, Домен менять не хочу. 

В ответ на Marat Zharmukhamedov

Re: Регистрация сайта в системе Moodle

от Alexandre Scherbyna -

Вы уже зарегистрировали сайт с таким URL. Второй раз его регистрировать не нужно. Его можно и вообще не регистрировать. На работе сайта это никак не скажется. Это делается только для статистики. Чтобы знать сколько сайтов Moodle есть у вас в Казахстане.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Регистрация сайта в системе Moodle

от Marat Zharmukhamedov -
В ответ на Marat Zharmukhamedov

Re: Регистрация сайта в системе Moodle

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Можете написать письмо с описанием проблемы при регистрации на support@moodle.org

Однако, подозреваю, что в ответе будет просьба немного подождать, потому что информация о регистрации обновляется около недели. Главное, чтобы на вашем сайте выполнялась запланированная задача «Регистрация сайта», что требует правильной настройки автоматического запуска cron.