Тесты по психологии

Re: Тесты по психологии

от Kurbon Rakhmanov -
Количество ответов: 7

Огромное Спасибо!

Всё сработала

В ответ на Kurbon Rakhmanov

Re: Тесты по психологии

от Алексей Шалфеев -

Повезло. А у меня вот что пишет. Наверно потому что moodle 3.4 


Никто, наверно не знает как исправить?


В ответ на Алексей Шалфеев

Re: Тесты по психологии

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

На странице плагина (кстати, любого) есть ссылка на исходники на сайте github: Source control URL

Выберите ветку master и скачайте zip-архив, не забудьте папку внутри переименовать в mod_magtest, установите на сайт, проверьте работоспособность. Ошибок с использованием устаревшей функции groupmode() не будет, она заменена но новые: groups_get_course_groupmode, groups_get_activity_groupmode. Отсутствие других ошибок не гарантирую улыбаюсь Всё делаете на свой страх и риск

PS: в 4-х файлах нужно удалить строку с устаревшей функцией update_module_button:

$PAGE->set_button($OUTPUT->update_module_button($cm->id, 'magtest'));

Файлы:

mod_magtest\editcategories.php
mod_magtest\editquestions.php
mod_magtest\import\import_questions.php
mod_magtest\view.php
В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Тесты по психологии

от Pavel Khoroshev -

Добрый день. К сожалению у меня такая же ошибка и приведенное выше решение не помогает. Выдаёт такую же ошибку.

Версия moodle стоит последняя.

В ответ на Pavel Khoroshev

Re: Тесты по психологии

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers
Выдаёт такую же ошибку.

Где, на какой странице, в каком скрипте? Я же не буду устанавливать специально этот ненужный мне плагин и выискивать все ошибки. Или задавайте вопрос разработчику, когда он обновит плагин до версии мудл 3.4, или делайте поиск кода с ошибкой сами, выкладывайте сюда, а мы предложим решение. Если сможем. улыбаюсь

ЗЫ: в скриптах плагина все вхождения функции groupmode($course, $cm) нужно заменить на groups_get_course_groupmode($course). Ищите, меняйте. Уверен, там ещё другие косяки вылезут )))

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Тесты по психологии

от Алексей Шалфеев -

Недавно модуль обновился, появилась версия для 3.5 но ошибка в результатах осталась. Очень жаль, альтернатив то до сих пор нет, судя по всему.

В ответ на Kurbon Rakhmanov

Re: Тесты по психологии

от Дархан Камалиев -
С какой версией у вас заработала? Я попытался,но выпадает в ошибку скрипта с 77 строчки  файла категорий.

Он обеспечивал вас нужным функционалом?

В ответ на Kurbon Rakhmanov

Re: Тесты по психологии

от Kurbon Rakhmanov -

Добавил четыре категории
Потом есть 20 вопросов. Альтернативные варианты ответов как будем связывать. Добавление вопросов в прикрепленному файлу

Приложение multitrack.JPG