Получение данных из курса в виде отчета

Получение данных из курса в виде отчета

от Evgeniy Larin -
Количество ответов: 3

Добрый день! В курсе, созданном в Articulate Storyline-2 есть видео. Я добавил в курс переменную, которая считает, сколько времени обучающийся потратил на просмотр этого видео. Теперь вопрос. Есть переменная со значением, как я это значение могу увидеть в отчете в moodle

В ответ на Evgeniy Larin

Re: Получение данных из курса в виде отчета

от Evgeniy Larin -

Неужели нет такой возможности? Еще в дополнении к первому - если требуется отследить, сколько слайдов из всего курса было просмотрено учеником... можно ли как-то узнать? Буду очень благодарен за ответы. Заказчик прямо торопит...

В ответ на Evgeniy Larin

Re: Получение данных из курса в виде отчета

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода

ну мы же не знаем, как вы Articulate Storyline интегрировали в moodle. Вообще, при интеграции внешних продуктов они и должны отвечать за отчёты.

В ответ на Evgeniy Larin

Re: Получение данных из курса в виде отчета

от Юрий Коробков -

Столкнулся с аналогичной проблемой. Создан учебный курс в Articulate StoryLine 3 с банком вопросов.  Из Articulate StoryLine 3 курс выгружается в пакете SCORM 1.2. В MOODLE прекрасно загружается и при выполнении формирует отчет тоже прекрасно. В отчете не хватает некоторых данных, например: Имя пользователя, время работы с курсом и т. д. Как эти параметры внедрить в формируемый отчет?