Как сделать просмотр всего списка польз, а не по странице

Как сделать просмотр всего списка польз, а не по странице

от S S -
Количество ответов: 4

При просмотре пользователей, они располагаются на 5ти страницах, надо например массово поменть например часовой пояс или город и т.д., но, например, находясь на 5 ой странице, при сохранении профиля, попадаешь опять на 1 страницу, потом переходишь на 5 и  меняешь профиль следующего, нельзя ли как-нибудь настроить чтоб показывался весь список, а не по странично?

В ответ на S S

Re: Как сделать просмотр всего списка польз, а не по странице

от Людмила Татарникова -

Про постраничный вывод не могу подсказать, но если нужно массово исправить, например, город, то можно массово же это и сделать: отберите нужных пользователей (Администрирование - Пользователи - Учётные записи - Действия над несколькими пользователями), скачайте в формате csv, исправьте в скаченном файле значения городов и снова загрузите этих пользователей, задав в настройках загрузки "Обновить имеющихся пользователей".

Только вот часового пояса, по-моему, в этом файле нет

В ответ на Людмила Татарникова

Re: Как сделать просмотр всего списка польз, а не по странице

от S S -

Спасибо, массово конечно можно зайте в PHPAdmin и ввести update, но не всё так просто, преподаватель попросила изменить также логин и пароль у пользователей её групп, тут уже только через Moodle менял, и постраничный вывод пользователей, с возвращением на 1 страницу после изменения, мне показалось не совсем удобным..улыбаюсь Ещё раз спасибо. 

В ответ на S S

Re: Как сделать просмотр всего списка польз, а не по странице

от Людмила Татарникова -

Ну, логины и пароли так как раз изменить можно...

Когда мне не нужно, чтобы страница со списком пользователей (или курсов, или др.) перегружалась, я открываю редактирование пользователя в новой вкладке (ПКМ по шестерёнке), потом новую вкладку закрываю, а список остаётся в том же виде. Удобно также открывать сразу несколько вкладок с разными пользователями - пока одна страница грузится, на другой уже можно редактировать

В ответ на Людмила Татарникова

Re: Как сделать просмотр всего списка польз, а не по странице

от S S -

А-а-а, спасибо, сам всегда так делаю, а почему то в данном случае и в данное время решение не появилось...улыбаюсь