Переход на 3.2.

Re: Переход на 3.2.

от Vadim Dvorovenko -
Количество ответов: 2
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода
Плюс Мудл изначально проектировался под Линукс
Вы когда так говорите, сразу ссылочку прикладывайте, где про такое написано. Мудл спроектировано под стандартный стек php, который может работать на разных системах.

Винда как то не представляется надежной.
Знаете, в Вашей системе самое ненадежное место - это всё-таки человек

Установленный мудл часто вылетает.
Вы сначала расскажите, что вы подразумеваете под "вылетает", а потом разберитесь в причинах этого, тогда и можно переходить к вопросу , винда ли в этом виновата

В ответ на Vadim Dvorovenko

Re: Переход на 3.2.

от Игорь М -

Вы когда так говорите, сразу ссылочку прикладывайте, где про такое написано. Мудл спроектировано под стандартный стек php, который может работать на разных системах.

Да, это я понимаю, просто когда выбирал систему и шерстил разные варианты, где то прочитал об этом. Хотя, возможно, имелось ввиду свободное ПО.

Знаете, в Вашей системе самое ненадежное место - это всё-таки человек

 

Абсолютно верно. И, черт побери, тут от меня мало что зависит. Если на прежнем месте два года я сам рулил всем и имел полный контроль - тот тут нет. И ничего не поделаешь грущу 

Вы сначала расскажите, что вы подразумеваете под "вылетает", а потом разберитесь в причинах этого, тогда и можно переходить к вопросу , винда ли в этом виновата

Нет, тут речь идет как раз о моей пробной установке на личный комп той версии под Вин, которую я скачал с этого сайта. Вылетает Апач, но я его никак и не настраивал, просто запустил ехе, чтобы посмотреть, что из себя представляет 3.2.

В ответ на Игорь М

Re: Переход на 3.2.

от Ella S. -
просто запустил ехе, чтобы посмотреть

Ну вот и ответ на то, почему что-то там не работает. В документации эту версию (в виде комплексного инсталлятора) не рекомендуют для продашн использования. Странно было на базе этого делать вывод о неработоспособности системы на Windows в целом...