Как увеличить количество отображаемых курсов в профиле пользователя?

Как увеличить количество отображаемых курсов в профиле пользователя?

от Максим Максимов -
Количество ответов: 2
Появилась проблема. Когда пользователь зачислен на большое количество курсов, то те, которые не попадают в определенное количество, не отображаются (скрыты тремя точками, которые не позволяют при нажатии на них открыть остальные курсы). Тоже самое происходит, если смотреть их через "Курсы-Мои курсы". Есть ли в настройках администрирования пункт, отвечающий за количество отображаемых курсов в профиле пользователя?
Приложение 123.png
В ответ на Максим Максимов

Re: Как увеличить количество отображаемых курсов в профиле пользователя?

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Максим, какая версия moodle?

В более ранних версиях кол-во отображаемых в профиле курсов можно было в коде поправить, т. к. указывали максимум числом, в последних же - кол-во курсов привязали к параметру админки navcourselimit. По умолчанию - 20 (и у вас так). Три точки должны раскрывать остальные курсы, почему у вас не работает - загадка.

И ещё: как-то на форуме обсуждался вывод списка в столбик с нумерацией, на мой взгляд, это удобней.

ris

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Как увеличить количество отображаемых курсов в профиле пользователя?

от Максим Максимов -

У меня две версии. Та, на которой возникла проблема, 2.6 (уже поправил код, найдя ваш способ на форуме). Вторая версия 3.1. Спасибо за подсказку по поводу navcourselimit, буду иметь ввиду.