Изменилась расположение элементов в курсе

Изменилась расположение элементов в курсе

от Alexey Prizyuk -
Количество ответов: 2

Добрый день. Уважаемые коллеги, подскажите кто сталкивался с тем, что в одном из курсов слетела верстка, а именно: все блоки (Навигация, Настройки и т.д.) сместились влево в самый низ. Скрины прилагаю










В ответ на Alexey Prizyuk

Re: Изменилась расположение элементов в курсе

от Alexandre Scherbyna -

Скорей всего в какой-то из элементов курса просочились ненужные теги, которые сломали форматирование страницы. Попытайтесь вспомнить, какие элементы курса вы редактировали последними, особенно копи-пастом, и откатить назад. Если не получиться, то придется сделать резервную копию и удалять их по одному пока форматирование курса не восстановится. Потом восстановите из резервной копии все элементы, кроме сломанного. У меня случалось (правда давно уже было дело), что нарушенные ресурсы приходилось удалять через базу данных, т.к. в сломанной странице не отображались элементы управления, для их удаления стандартным способом.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Изменилась расположение элементов в курсе

от Alexey Prizyuk -

Да, действительно проблема была в этом. А именно после добавления элемента "Пояснение" с текстом возникла эта проблема. Скорее всего, в форматированной текст и "просочились ненужные теги". Спасибо вам, Александр.