Психологические тесты в moodle

Психологические тесты в moodle

от Дмитрий Александрович Штырлин -
Количество ответов: 5

Здравствуйте уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, какой плагин можно использовать для проведения психологических тестов в Moodle. Простое тестирование не подходит, элемент "Анкета содержит уже заложенное ранжирование и варианты вопросов, которые изменить преподавателю невозможно. Пожалуйста, подскажите, если сталкивались с похожей проблемой.

В ответ на Дмитрий Александрович Штырлин

Re: Психологические тесты в moodle

от Alexey Piguzov -

Анкетирование дополнительный плагин или обратная связь (стандартный) но первый вариант предпочтительнее

В ответ на Дмитрий Александрович Штырлин

Re: Психологические тесты в moodle

от Evgeniy Schuetz -

Может быть этот: https://moodle.org/plugins/mod_activequiz даст Вам больше возможностей. Насколько я знаю в психологических тестах важен временной фактор - в эту сторону копайте.

В ответ на Дмитрий Александрович Штырлин

Re: Психологические тесты в moodle

от Jury N. Belonozhkin -

Дмитрий Александрович, когда будет ясно, чем обычное тестирование не подходит, тогда и будет Вам ответ. Не думаю, что есть вообще какая-то проблема. 

Кстати: Анкета вообще к тестированию не относится. 

В ответ на Jury N. Belonozhkin

Re: Психологические тесты в moodle

от Alexey Piguzov -
чем обычное тестирование не подходит

хотя бы тем, что в психологических тестах нет правильных ответов. А вот указанный модуль несмотря на название прекрасно справляется с такими тестами

В ответ на Alexey Piguzov

Re: Психологические тесты в moodle

от Jury N. Belonozhkin -
Интересная точка зрения улыбаюсь 
Если тест не имеет ключей (то бишь никто не знает правильного ответа), то это вообще не тест. А в указанной Анкете оценка вообще отсутствует.