Сайт для студентов

Сайт для студентов

от friend friend -
Количество ответов: 1

Привет всем! Я учусь в (  iitu.kz  dl.iitu.kz  ) . Хотел создать сайт для студентов нашего университета, который показывал бы рейтинг всех студентов . Все это доступно, но для администраторов , деканат, уч часть, а нам нет. Как это примерно должен работать ? Допустим, каждый студент входит  на сайт и вводит логин пароль из dl.iitu.kz , потом сохранив это, он сканирует весь dl.itu.kz и собирает только имя студента и названия предмета с оценкой  на базу моего сайта. И выводит общий рейтинг . До этого я экспериментировал (хотел) так:  1) dl.iitu.kz через <iframe> поставит на backgrоund c (Z - index = - 1000)    2) потом студент в ручную вводит логин пароль на поле моего сайта  3) потом сайт как то присваивает этот логин пароль к глобальному перемену dl.iitu.kz который находится в фрейме  и  сканирует данные из <iframe> сохранив на базу . Так каждый  студент сможет посмотреть  на каком месте он/она . 

    К сожалению наш dl.iitu.kz через <iframe> не отображается ((  Помогите что можно делать , может у мудл есть какой нибудь апи и сервис или через php parse ... Заранее спасибо