Внешнее оформление сайта

Внешнее оформление сайта

от Дмитрий Стрилко -
Количество ответов: 7

Какую тему внешнего оформления лучше выбрать для сайта юридической тематики? Версия moodle 2.8.

В ответ на Дмитрий Стрилко

Re: Внешнее оформление сайта

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers
Какую тему внешнего оформления лучше выбрать для сайта юридической тематики?

Какая понравится. Вы спрашиваете, как-будто мы ваши вкусы или требования к теме знаем улыбаюсь

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Внешнее оформление сайта

от Дмитрий Стрилко -

Какую именно тему можете посоветовать, чтобы не возникло проблем при ее установке на moodle 2.8?

В ответ на Дмитрий Стрилко

Re: Внешнее оформление сайта

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Все темы, выложенные в оф. репозитории, должны без проблем устанавливаться и работать.

Если нужна куча настроек, всякие "прибамбасы", смотрите темы Essential, BCU

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Внешнее оформление сайта

от Дмитрий Стрилко -

Спасибо за ответ. Мне приглянулась тема ArchaRus, созданная на основе популярной темы Archaius. Вот ссылка на нее http://moodletheme.ru/ Одно смущает, эта тема отсутствует в оф. репозитории moodle. Стоит ли ставить НЕ официальную тему?

В ответ на Дмитрий Стрилко

Re: Внешнее оформление сайта

от Vladimir Oparin -

Есть такая вещь- Artisteer. она создает шаблоны. Там встроенных много. Для мудла там есть бесплатный аддон. Единственный минус- он платный!

В ответ на Vladimir Oparin

Re: Внешнее оформление сайта

от Дмитрий Стрилко -

Спасибо за ответ! Я уже установил тему ArchaRus на свой страх и риск, поскольку она НЕ с оф. сайта moodle. Пока доволен. Существует правда один недостаток: некоторые название тем выходят за границы, как это показано на скрине (тема 3. 4). Не подскажите, как решить эту проблему?

Приложение Темы.jpg
В ответ на Дмитрий Стрилко

Re: Внешнее оформление сайта

от Vladimir Oparin -

Думаю, что в сторону css надо копать. В лисе плагин есть веб разработка. Я обычно по нему смотрю где и какой файл править надо. Как правило это css/