[Ищу] Плагин для платного доступа

[Ищу] Плагин для платного доступа

от Максим Самофалов -
Количество ответов: 7

Здравствуйте, уважаемые Коллеги!

Никак не могу найти плагин к Moodle для создания платного доступа к курсу (ам)

Буду признателен если посоветуете данный плагин.

Спасибо.

В ответ на Максим Самофалов

Re: [Ищу] Плагин для платного доступа

от Владислав Рыбальченко -
Вот, пожалуйста, PayAnyWay http://payanyway.ru/info/w/ru/public/w/partnership/developers/instructions/moodle.html

отлично работающий модуль. Используем не первый год.

В ответ на Максим Самофалов

Re: [Ищу] Плагин для платного доступа

от Алексей Королев -

Плагин Acquiropay еще есть. Позволяет принять оплату с автоподпиской на курс.

В ответ на Максим Самофалов

Re: [Ищу] Плагин для платного доступа

от Александр Козлов -


Пользуюсь активно Payeer и PayPal.  http://payeer.com/?partner=467730

PayPal можете сами найти, этот плагин вшит в базовую версию, но оттуда вывод денег 5-7 дней (только на счёт банка без карты, ну или на счёт юр лица, если сделать учетку PayPal как юр лицо) и приём только пластиковых карт.

Payeer активно работает в странах СНГ, принимает 250 способов оплаты, правда иногда некоторые отпадают на несколько дней из-за регулярной смены законодательства (ИМХО), но ребята стараются и быстро восстанавливают способы оплаты.

Эти способы подходят даже для частных лиц (ИП и ООО не требуются), а PayAnyWay работает только с юридическими лицами. Так что если оборот не большой то я бы рекомендовал начать с первых двух вариантов.

В любом случаи 5-10 процентов теряете на посредниках, и это если не платить налоги (работать как физ лицо).

В ответ на Александр Козлов

Re: [Ищу] Плагин для платного доступа

от Sergei Markevich -

Александр, сейчас еще испольуете payeer? Хотел его установить на 3.5 версию moodle, не устанавливается( вываливается с ошибкой, может вы это как то сами побороли?

В ответ на Максим Самофалов

Re: [Ищу] Плагин для платного доступа

от Maxim Popox -
Я разработал плагин. Использует платежную систему payanyway (улучшил их модуль) и добавил систему купонов (на английском и русском).
Обращайтесь gradus0@mail.ru