Moodle teacher guid на русском языке

Re: Moodle teacher guid на русском языке

от Alex Djachenko -
Количество ответов: 0
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle
Дмитрий, я немного выпал из жизни сообщества и буду не доступен до марта или, в худшем случае, до июля.
Надеюсь "наверстать" упущенное улыбаюсь, представив в скором времени модуль "белой доски", который сейчас пишет наш новый стажер - модуль уже работоспособен, но нет поддержки backup и над качеством кода еще предстоит поработать подмигиваю
Архив выложен на www.opentechnology.ru или то же самое можно скачать напрямую из CVS  на sf (если нужно, могу дать тебе доступ на запись).
С выкладкой файлов на sf.net просто какая-то беда, передача больших файлов каждый раз рвется на середине и вообще весь интерфейс управления проектом ужасно тормозит, даже не представляю, как кто-то умудряется выкладывать там 100-мегабайтные дистрибутивы... может весь секрет в русском интернете (у нас 7 мегабит до M9)? улыбаюсь