Отчеты по тестам Moodle 2.7.1

Отчеты по тестам Moodle 2.7.1

от Ilia Frolov -
Количество ответов: 0

Добрый день, всем!

Я здесь в первые (честно говоря, это вообще мой первый пост на форуме). В мудл работаю второй месяц, до этого момента работал практически только с графическим отображением. Сейчас нужно поработать с функционалом. Собственно у заказчика идея такая:

1. Результаты тестов должны быть доступны и ученикам и учителям;

2. Ученики могут видеть только никнеймы своих сокурсников, ну их оценки конечно;

3. Ученик должен видеть свою статистику тестирования:  когда и на какие вопросы он отвечает правильно а на какие нет, ну и динамику обучения.

4. Учителя видят подробную статистику, количество попыток, средний бал, также успеваемость студентов в виде графиков и диаграмм.

Забыт упомянуть, в данной обучающей системе, ученики кроме обычных мудловскх тестов, проходят еще и игровое тестирование на спец оборудование с 3Д визуализацией, из игры данные отправляются в Мудл в виде результатов тестов (к стати, отправка еще не реализована, а только задумана). Т.е. один и тот же вопрос можен быть сдан по разному, в зависимости от навыков студента. Как я понял, цель данной статистики, показать студенту и преподавателю какие навыки нужно развивать и что уже хорошо получается.

Собственно вопрос - какими средствами это реализовать?

Не ругайте сильно если этот вопрос уже поднимался раньше, просто ткните пальцем.