Ошибка при открытии файлов при переносе курсов.

Ошибка при открытии файлов при переносе курсов.

от Alexander Matveyev -
Количество ответов: 0

Здравствуйте еще раз. Переношу мудл на другой сервер. Сначала был вопрос о переносе пользователей (спасибо за помощь всем), но он отпал в виду загрузки всех новых из файла. Но возникла другая проблема. Т.к. пользователей переносить уже не надо было, решил ставить заново мудл новый 2.7 и переносить курсы на него с 2.4.5. 

При переносе курсов с одного сервера на другой путем восстановления (на 2.4.5 делал резервное копирование курса и скачивал файл mbz, только элементы и файлы курсов) пишет, что восстанавливаются успешно. НО решил проверить открытие файлов, пишет ошибку (до этого тестировал локально на wamp по Windows 7 все было норм - файлы курсов нормально открывались, проблемы именно на сервере WinServ 2008 R2, IIS 7.5, Mysql 5.6, PHP 5.5, Moodle 2.7 стоит пока в localhost).

 НО когда сам добавляешь файлы в курс, то все ок, дает посмотреть и скачать. В чем проблема? Пути к файлам видно неправильные. Не знаю, пробовал и config.php менять (ставил вместо localhost локальный ip адрес сервера), и потом replace.php запускал и там менял (ставил вместо http:\\localhost  http:\\локальный ip адрес сервера)


Приложение 1.jpg