Гостевой доступ

Гостевой доступ

от Татьяна Савельева -
Количество ответов: 3

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно сделать доступ ко всем элементам курса гостю без регистрации демо-пользователя? В политики пользователя разрешено, в курсе также открыт доступ, но для прохождения теста нужна авторизация. Версия 2.6. Заранее спасибо!

В ответ на Татьяна Савельева

Re: Гостевой доступ

от Alexandre Scherbyna -

Татьяна, этот вопрос - безусловный лидер по частоте, с которой его задают на этом форуме. Воспользуйтесь поиском в форумах, найдете много ответов, правда, по большей части, неутешительных.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Гостевой доступ

от Татьяна Савельева -

Да, я просмотрела все темы по данному вопросу прежде чем задать вопрос. Нашла даже сообщение, где говорится о том, что тесты в гостевом режиме не доступны. Но может быть это можно как то сделать? Я пробывала дать такую возможность в роли Гость, но результатов никаких. Помогите пожалуйста!!!

В ответ на Татьяна Савельева

Re: Гостевой доступ

от Alexandre Scherbyna -

Правильно говорится. Тесты всегда были недоступны готсю. Если смотрели посты на эту тему, могли найти и мой:

У преподавателя есть возможность предварительного просмотра теста, результаты которого в базу данных не заносятся. Вот он (Didier Jodin), подправив код, и наделил гостя правом такого просмотра. Сделано это было для версии 2.3. Посмотрите и нам расскажите. Если не сильны во французском, используйте Google Chrome (там есть встроенный переводчик).