Конвертер тестов из формата АСТ-тест

Re: Конвертер тестов из формата АСТ-тест

от Natalina Salmone -
Количество ответов: 5

Вадим,

огромное спасибо  за облегчение страданий!

Плагин работает в MS Word 2010 достаточно стабильно. Макросы дополнительно включать не пришлось, т.к. уже было все включено. При конвертации систему подвесить может, но не критично, минуту пережить можно. Настройки дополнительные никакие не выставляла.

Пробовала пока только вариант с выбором одного ответа - работает на ура. Выгрузка в систему происходит корректно.

Чтобы случайно найти эту тему и разобраться ушла пара часов, но результат того стоил!) Еще раз спасибо!

В ответ на Natalina Salmone

Re: Конвертер тестов из формата АСТ-тест

от Алексей Шалфеев -

Крутая штука!!! Автор молодец!


В ответ на Алексей Шалфеев

Re: Конвертер тестов из формата АСТ-тест

от Алексей Шалфеев -

Протестировал, все работает word 2013. Думаю многим облегчит жизнь!

Жаль что не грузит отзыв к вопросу. Ну точнее не выгружает из xml в word, а как его добавить в файл для экспорта в moodle я не понял, наверно никак грущуно этим полем, наверно, редко кто пользуется)

В ответ на Алексей Шалфеев

Re: Конвертер тестов из формата АСТ-тест

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода

Конвертер форматирует их в формат АСТ, который не предусматривает отзывы. Где-то на форуме валялся "конструктор" на основе того же программного кода, там можно выводить в Word всё, что есть в moodlexml, но нужно дописывать код на visual basic for applications под конкретно ваш случай. Если готовы с этим разбираться могу поискать ссылку

В ответ на Vadim Dvorovenko

Re: Конвертер тестов из формата АСТ-тест

от Алексей Шалфеев -
Думаю что пока будет достаточно информации о том что это можно реализовать, если очень понадобится =))) Хотя ссылку кидайте, буду знать где искать.