Яндекс.Диск как хранилище?

Яндекс.Диск как хранилище?

от Alexey Piguzov -
Количество ответов: 3

Уважаемые, есть ли у кого опыт использования облачного сервиса Яндекс.Диска в качестве хранилища? С Дропбоксом работаем, все хорошо, но Яндекс ближе да и места больше. Чтобы он был доступен в окне загрузки файла это нужно плагин разрабатывать?

В ответ на Alexey Piguzov

Re: Яндекс.Диск как хранилище?

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода

Да, нужно плагин писать. Но может разработчкик диска сами его напишут? Вот здесь есть контакты http://api.yandex.ru/disk/tell/ - напишите, вдруг они сами захотят написать такой плагин, если вы им расскажите, какой мудл замечательный

В ответ на Vadim Dvorovenko

Re: Яндекс.Диск как хранилище?

от Виталий Апраксин -
Здравствуйте, Виталий Фёдорович!

Благодарю Вас за предложение, я добавлю его в список идей, рассматриваемый нашими разработчиками. Мы всегда стараемся учитывать все пожелания пользователей при развитии сервиса и обязательно рассмотрим возможность реализации Вашей идеи.

Поток предложений огромен и не все из них мы способны реализовать сразу, но можем вернуться к ним позднее, ведь Яндекс.Диск — постоянно развивающийся сервис. Обо всех обновлениях мы рассказываем в нашем блоге http://disk-blog.ya.ru , где можно задать вопросы менеджерам и разработчикам. Спасибо за участие в развитии сервисов Яндекса!

--
Прошу Вас оценить полученный ответ, перейдя по ссылке http://feedback2.yandex.ru/appraisal.xml?session=5c7dedab11a464e3058d3ccb31ae675f8bd32ad2-28473117-58822302
Не забудьте нажать на кнопку «Отправить».

С уважением, Фёдор Строганов
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru
http://disk-blog.ya.ru
Апраксин Виталий Фёдорович <apraksin@anchem.pro> написал(а):

Здравствуйте!
Не могли бы Вы посмотреть обсуждение на форуме https://moodle.org/mod/forum/discuss.php?d=256617#unread о системе дистанционного обучения Moodle и возможности ее интеграции с Яндексом.
На всякий случай прикрепляю файл скрина.

В ответ на Виталий Апраксин

Re: Яндекс.Диск как хранилище?

от Alexey Piguzov -

Виталий Фёдорович, обогнали. Спасибо за оперативность. Как бы продвинуть идею дальше? А разработать плагин сложно? С чего начать? Есть у нас разработчики на форуме?