Общее количество файлов

Re: Общее количество файлов

от Игорь М -
Количество ответов: 0

А может кто-то сделал ссылки на рабочие программы и методички во внешнем хранилище?

"Кого то" быть не может. улыбаюсь У нас разделение на две части - одна - именно для рабочих программ и методичек. Преподаватели могут там все просматривать, но удалять или добавлять не могут. Это раздел чисто для администрации, студенты его не видят. И заношу туда документы лично я, чтобы было однообразно, и к каждому файлу делаю краткое пояснение - что это, когда утверждена и т.д.А вот уже во второй части там все как обычно - если преподаватель считает нужным выложить для студентов рабочую программу - он берет ее из первой и выкладывает. Туда же заносит свои методички и т.п. Просто мы филиал, у нас много приезжих преподавателей, которым наша система нафиг не нужна - они приехали отчитали и уехали, а при аккредитации смотрят ВСЮ документацию. Ну, вот для аккредитации все вылизываем ,что должно быть, а для работы - как нам нужно.

Т.е. необходимо привлекать тех, в чьи должностные обязанности входит контроль за всем этим: зав. кафедрами (или тех, кому они это поручат), членов методических комиссий и др.

Пока я только заношу то, что мне дали. А вот то, о чем я написал (суммарно и попроценктно что есть, чего нет) - это какой то очередной "бздык" директора. Не знаю ,может, скучно ей...