Вопрос по плагину self(самостоятельная запись по кодовому слову), срочно нужна помощь!

Вопрос по плагину self(самостоятельная запись по кодовому слову), срочно нужна помощь!

от Сергей Я -
Количество ответов: 1

Приветствую всех! Подскажите кому не трудно, вопрос вот в чем:

Есть плагин self (самостоятельная запись (по кодовому слову, я включил эту возможность) ), функция работает только если юзер залогинился. Вопросы:

1.Создал скрипт(php) в директории этого плагина(self), как получить из базы емайл, логин текущего пользователя(php)?

2.Не могу разобраться в каком скрипте редактировать вывод данного плагина(форму кнопку и т.д.)

3,Куда и как скрыто посылать кодовое слово для зачисления текущего пользователя.

 

Очень нужна помощь, сроки горят, времени нетгрущу

В ответ на Сергей Я

Re: Вопрос по плагину self(самостоятельная запись по кодовому слову), срочно нужна помощь!

от Виталий Лавров -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle

Очень нужна помощь, сроки горят, времени нет

Значит вы уже опоздали.

Сначала нужно было глянуть раздел документации для разработчиков, потом глянуть в исходники плагина, потом вернуться к документации по конкретному вопросу.

1. Для залогиненного есть глобальная переменная $USER и в нем есть все данные об учетке залогиненного.

2. Читайте документацию про API form

3. зачем его куда-то посылать? Вы его из формы получаете и что с ним дальше делать вы должны сами решить.