плагины аутентификации

плагины аутентификации

от Наташа Наташина -
Количество ответов: 4

Здравствуйте! Написала плагин аутентификации, установила в moodle. Но когда я в списке плагинов выбираю свой (который числится пока лишь как дополнение) и  нажимаю на ссылку Установки и попадаю по адресу http://moodle/admin/auth_config.php?auth="название плагина", то вместо страницы с полями настроек я получаю белый экран, хотя файл config.php, входящий в папку плагина, написан правильно, и ссылка на него есть в файле auth.php. Может, кто из вас сталкивался с этим. Нужно как можно быстрее, чтобы он у меня заработал. Помогите советом и соображениями, что можно сделать! Заранее спасибо!

В ответ на Наташа Наташина

Re: плагины аутентификации

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Белый экран - это ошибка в коде РНР, кроме вас никто это не проверит и не исправит.

Включите в админке отладку на "Разработчик…" с выводом отладочных сообщений на экран и увидите, где у вас ошибка.

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: плагины аутентификации

от Наташа Наташина -

Спасибо! А можно поподробнее узнать: как это сделать (попасть в "Разработчик…" и т.д.)? Желательно в версии moodle2.5.2

В ответ на Наташа Наташина

Re: плагины аутентификации

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Администрирование ► Разработка ► Отладка (debug) и галку на debugdisplay поставьте

Наташа, вы уж извините, но как можно разрабатывать какой-то плагин, не зная, как включить режим отладки, предназначенный как раз для таких случаев?