Не могу войти на свой сайт.

Не могу войти на свой сайт.

от Vladislav Gadalov -
Количество ответов: 5

Здравствуйте, недавно установил себе Windows Server 2008 R2, поставил все компоненты для веб сайта (mysql, iis, php). Затем с бесплатного хостинга экспортировал сайт и базу данных и залил всё это на свой локальный хостинг. Всё стало хорошо, но есть одна проблема, когда пытаюсь войти на сайт пишет, что логин или пароль неверный.. Вввожу точно правильно, неработают абсолютно все профили.. Пожалуйста помогите! И да ещё, пробовал устанавливать пустую moodle всё в порядке. Импортировал в эту пустую moodle базу данных из того сайта, и появилась таже проблема.. Следтсвенно проблема с базой данных.. phpmyadmin установлен. Заранее спасибо за помощь.

В ответ на Vladislav Gadalov

Re: Не могу войти на свой сайт.

от Виталий Лавров -
Изображение пользователя Эксперт по Moodle

$CFG->passwordsaltmain с исходного хостинга не забыли вписать в config.php ?

В ответ на Виталий Лавров

Re: Не могу войти на свой сайт.

от Vladislav Gadalov -

Я это поле не изменял, т.е. этот пароль знаю..

 

$CFG->passwordsaltmain = '#yf-sf`w0n@[7GLyPXG?fmuN2Zpz6';

В ответ на Vladislav Gadalov

Re: Не могу войти на свой сайт.

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Этот passwordsaltmain точно от старого сайта? Тогда проблем со входом быть не должно.

А может он остался от установки пустой moodle?

Попробуйте сделать так:

вставить 2 строки в config.php
$CFG->passwordsaltalt1 = ''; // пустой для входа админа с паролем 12345
$CFG->passwordsaltmain = 'старый passwordsaltmain'; // для входа всех остальных пользователей со старыми паролями

Админу в БД через phpmyadmin поменяйте хеш пароля на 827ccb0eea8a706c4c34a16891f84e7b (пароль 12345)

Попробуйте зайти на сайт.

 

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Не могу войти на свой сайт.

от Vladislav Gadalov -

Спасибо огромное! Ещё один вопрос, у меня переходит на курсы ссылкой на адрес прошлого сайта, как это исправить?