Перестали отображаться оценки студентов в журнале оценок

Перестали отображаться оценки студентов в журнале оценок

от Екатерина Карманова -
Количество ответов: 1

Здравствуйте! У нас Мудл 2.3.4+ (ALT Linux 6 SPT, MySql 5.1.)Пока не поймем причину, как это произошло, но на данный момент в разделе Оценки не отображаются оценки студентов, а именно: когда заходишь в общий отчет или отчет по пользователю таблицы пустые, но если перейти в само задание или тест, то там оценки есть. Днем раньше все отображалось нормально.

Отмечу, что используем самописный скрипт, который подписывает и отписывает группы студентов по дисциплинам,  днем ранее (до возникновения описанной проблемы) тоже пользовались этим скриптом, но никогда не было проблем таких. Отписываем студентов из дистанционных курсов только в том случае, если у них в отдельной БД напротив данной дисциплины стоит оценка (3,4,5) или зачтено.

Похоже, что случилась такая ситуация: подписанные студенты единовременно были отписаны с  курсов и сразу же заново на них же были подписаны.

Подскажите, пожалуйста, как обновить раздел оценок, чтобы  там появились оценки. И еще может у кого была примерно такая проблема?

В ответ на Екатерина Карманова

Re: Перестали отображаться оценки студентов в журнале оценок

от Petr Zakharov -

отпишите всех и запишите обратно

возможно, не до конца прописался контекст при записи на курс