Всплывающий блок

Всплывающий блок

от MIke Karotkih -
Количество ответов: 9

Можно ли в видеоплеер вставить всплывающий блок, который бы выскакивал после завершения видео?

В ответ на MIke Karotkih

Re: Всплывающий блок

от Alexandre Scherbyna -

А что в вашем понимании "всплывающий блок"? Не будут ли другие пользователи сайта возражать, чтобы он всегда в конце выскакивал? Не лучше ли вам добавить его не в прлеер, а в конец вашего видео?

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Всплывающий блок

от MIke Karotkih -

Дело в том. что видеj размещать буду не я. А всплывающий блок в моем понимании, когда по завершении видеоролика выскакивает блок с информацией о стоимости записи на курс.

В ответ на MIke Karotkih

Re: Всплывающий блок

от Alexandre Scherbyna -

Тогда мне тем более непонятно, зачем ради этого изменять плеер. Информацию о стоимости записи на крус можно разместить где угодно.

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Всплывающий блок

от MIke Karotkih -

Так хочет заказчик. Просто нужно, чтобы пользователь ознакомился с курсом (видеопрезентация курса, описание, темы курса), а потом появляется информация о стоимости записи на курс, при нажатии на которую, пользователь попадает на страницу авторизации, где он либо авторизуется, либо регистрируется и ему выводится список способов оплаты.

В ответ на MIke Karotkih

Re: Всплывающий блок

от Alexandre Scherbyna -

Ах, так там еще и гиперссылка должна быть! Такого в видеоплеере точно нет. Это может быть только flash-плеер (или HTML5 возможно). И гиперссылка эта должна быть не в плеере, а в ролике, который он показывает. Разве что вы свой собственный плеер создадите исключительно ради удовлетворения фантазий вашего веселого заказчика. Но вы ему долны объяснить, сколько времени и денег уйдет на это. улыбаюсь

В ответ на Alexandre Scherbyna

Re: Всплывающий блок

от MIke Karotkih -

Всё понял. Буду разъяснять заказчику. Спасибо за информацию.

В ответ на MIke Karotkih

Re: Всплывающий блок

от Vadim Dvorovenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода

Да просто залеёте видео на youtube и тамошними средствами наложите субтитры в конце видео - там и ссылки можно и всё такое. А ссылку уже на ваш ресурс