Информация о записи на курс

Информация о записи на курс

от MIke Karotkih -
Количество ответов: 6

Я установил способ записи на курс "PayPal"  и при нажатии на главной странице на название курса,  на странице, например, ../enrol/index.php?id=2 выскакивае надпись:

"Для регистрации на этом курсе требуется оплата

Стоимость: 

Вход в систему"

Как мне убрать эту информацию со страницы, потому что при нажатии на "Вход в систему" пользователь регистрируется либо авторизуется и перед ним опять предстает та же надпись про оплату, только уже со ссылкой на PayPal?

 

В ответ на MIke Karotkih

Re: Информация о записи на курс

от Александр Анисимов -
Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя Эксперт по Moodle

Так Вы хотите или нет, чтобы пользователь заплатил за регистрацию на курсе?

В ответ на Александр Анисимов

Re: Информация о записи на курс

от MIke Karotkih -

Конечно хочу. Просто извещение об оплате появляется два раза. Первый раз Гостю, а второй - авторизованному пользователю. Я хочу, что бы в первый раз была только ссылка "Вход в систему".

В ответ на MIke Karotkih

Re: Информация о записи на курс

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Первый раз Гостю, а второй - авторизованному пользователю.

По другому не получится.

ссылка "Вход в систему" показывается пользователю, зашедшему гостем, а для записи на курс, т. е., чтобы получить доступ к кнопке PayPal, - нужно авторизоваться под своей учетной записью.

Отключите гостевой доступ на сайт, спрячьте кнопку "Зайти гостем", тогда пользователю сразу придется входить на сайт под своей учеткой, чтобы увидеть кнопку PayPal.

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Информация о записи на курс

от MIke Karotkih -

А в каком файле находится эта надпись:

"Для регистрации на этом курсе требуется оплата

Стоимость: столько-то

Вход в систему",

чтобы ее немного подкорректировать?

 

В ответ на MIke Karotkih

Re: Информация о записи на курс

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Все эти надписи выводятся скриптом moodle/enrol/paypal/lib.php:

                echo '<div class="mdl-align"><p>'.get_string('paymentrequired').'</p>';
                echo '<p><b>'.get_string('cost').": $instance->currency $cost".'</b></p>';
                echo '<p><a href="'.$wwwroot.'/login/">'.get_string('loginsite').'</a></p>';

Ищите в языковых файлах строки с идентификаторами paymentrequired, cost, loginsite.