Список непроверенных работ в курсе

Список непроверенных работ в курсе

от Evgeniy Schuetz -
Количество ответов: 0

Коллеги, подскажите. (Мудл 2.2, SLES64) - в курсе имеется задания типа assignment. Стоит ограничение срока сдачи до определенной даты, сдача работы после этой даты запрещена. Пока эта дата не наступила, студенты присоединяют свои работы и преподаватель, заходя в Курсы-Мои курсы, под каждым курсом видит количество сданных, но еще не проверенных работ. Как только дата сдачи прошла и сдача закрылась, - у преподавателя на странице Мои курсы информация о сданных и непроверенных работах не отображается (по крайней мере у меня). Для просмотра работ на проверку ему надо зайти в курс - задание - список работ и там уже всё увидит. Если курсов несколько, то бывает сложно заходить во все курсы и задания в них. Есть ли способ - чтобы после окончания даты приемки работ непроверенные работы продолжали отображаться на стр. "Мои курсы"?

Поставли блок AJAX Marking - работает, но не все преподы его видят (в смысле - не смотрят и, соответственно, не проверяют работы, они же привыкли, что все на проверку у них лежит в Мои курсы и не глядят более по сторонам).