Отчет по результатам теста

Отчет по результатам теста

от nata sha -
Количество ответов: 5

Здравствуйте.

При просмотре результатов теста с включенной отметкой отображения каждого ответа таблица результатов уходит далеко вправо и НЕТ полосы прокрутки внизу! Чтобы увидеть результаты ответов (тех, что правее видимой области) можно уменьшить масштаб отображения в самом браузере, но это ведь не правильно, тем более, что при сильном уменьшинии информация становится нечитаемой. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данном случае?

Думала, что проблему решит смена темы, но все осталось также. Может, конечно, обе темы неудачные?

Может где-то есть настройка, включающая полосы прокрутки? Не могу нигде найти.

Забыла сказать, версия moodle 2.2.

Приложение 1.jpg
В ответ на nata sha

Re: Отчет по результатам теста

от Мария Иванова -

А какой браузер вы используете?

В ответ на Мария Иванова

Re: Отчет по результатам теста

от nata sha -

У меня это наблюдается во всех моих браузерах - и в ие, и в фф, и в опере.

В ответ на nata sha

Re: Отчет по результатам теста

от Vadim Tabunshchik -
Изображение пользователя Developers

Браузер тут не виноват.

Дело в теме оформления. Выберите "Стандартная" и посмотрите, как выглядит отчет, должно быть всё ОК.

Думала, что проблему решит смена темы, но все осталось также. Может, конечно, обе темы неудачные?

Кэш тем нужно обязательно чистить при смене темы оформления.

Чтобы узнать, какой стиль нужно подкорректировать, если отчет полностью не виден, используйте Firefox+Firebug.

Скорее всего, нужно исправить стиль .pagelayout-report .no-overflow (или #page-mod-quiz-report.pagelayout-report .no-overflow, это зависит от выбранной темы). Если такой стиль прописан как overflow:visible;, замените на overflow: auto; или overflow: scroll;

В ответ на Vadim Tabunshchik

Re: Отчет по результатам теста

от Alexandre Scherbyna -

А я в 1.9 решал эту пробему именно с помощью браузера. ФФ не мог правильно показывать очень широкие таблицы, а Опера показывала правильно. Тема при этом оставалась той же.