Увеличения времени на прохождение теста

Увеличения времени на прохождение теста

от vadim voluvach -
Количество ответов: 6
Максимальное время, которое можно задать в таймере модуля "тест" составляет 20 минут. Подскажите пожалуйста, как увеличить сабж до, скажем, 40 и более минут?
В ответ на vadim voluvach

Re: Увеличения времени на прохождение теста

от Vadim Bazilevich -
Непонятен вопрос я пользуюсь версией 1.4.3+.
Специально зашел в тесты и посмотрел:
время тестирования можно менять от 1 мин. до 110 мин. Сюрприз
В ответ на Vadim Bazilevich

Re: Увеличения времени на прохождение теста

от vadim voluvach -
У меня тоже один из найтли-билдов 1.4.3+
При создании теста в поле "Лимит времени" максимально допустимое значение составляет 20 минут! в чем же проблема?
В ответ на vadim voluvach

Re: Увеличения времени на прохождение теста

от Dmitry Pupinin -
Я вот не пойму зачем искать приключения и использовать найтли билды? Там в любой момент ошибка может появиться, а откатиться назад уже будет очень сложно если подправят какую-нибудь табличку в БД!
Как-то нотация ТеХ переставала работать в подобном билде...

Мой совет всем: используйте стабильную версию и живите спокойно!
В ответ на vadim voluvach

Re: Увеличения времени на прохождение теста

от vadim voluvach -
2 Dmitry Pupinin - не могу ответить Вам в ветку - по какой-то причине форум вылетает при клике на ссылке "ответить" под вашим по100м. Надеюсь, Вы увидите мой ответ тут!
Я вот не пойму зачем искать приключения и использовать найтли билды? Там в любой момент ошибка может появиться, а откатиться назад уже будет очень сложно если подправят какую-нибудь табличку в БД!
Как-то нотация ТеХ переставала работать в подобном билде...

Мой совет всем: используйте стабильную версию и живите спокойно!

Спасибо за совет - от найтли билдов откажусь!
может быть Вы знаете, как увеличить максимально возножное время, выделяемое на прохождение теста? по умолчанию оно составляет 20 минут - хотелось бы больше!
В ответ на vadim voluvach

Re: Увеличения времени на прохождение теста

от Vadim Bazilevich -
Многоуважаемой Vadim Voluvach, Ваша настойчивость делает Вам честь. Ответ на Ваш вопрос уже был дан дважды. Перейдите на стабильную версию и Ваши проблемы уйдут.