По ответам на вопросы

По ответам на вопросы

от Анатолий Гладких -
Количество ответов: 0

Вообщем Что мне нужно: Версия 2.1.1 В стандарте /mod/quiz/report.php тут впринцепе все что нежно есть и среднее значение и группировка по типу вопроса но мне нужно это сделать отдельно примерно так допустим у меня есть группа вопросов например по педагогике, психологии и тд мне впринцепе нужно сформировать похожую таблицу как и в стандарте но что бы было так таблица
|П.П |Курс например Уч.начальных классов|верно %|неверно|ср.балл|
Допустим первое
|1 | Психология | 64,4 | 35,6 | 1,61|
Под психологией я понимаю категорию вопроса и там уже на основании курса берется все попытки теста и вычисляеться по данной котегории вопроса баллы по 100 бальной шкале правильных и не правильных ответов по данному типу вопроса по всем попыткам и в конце сред значение примерно так вообшем пытался копать по базам не чего не нашел или не понял На форумал писали про эту таблицу mdl_question_states но у меня почемуто она всегда пустая??? тоже не понятно хотя как я понял тут примерно и храниться то что мне нужно!!
Вообщем я не нашел где хроняться конечные результаты код мудла нашел но чегото я не могу разобраться как что куда)))
Вообще мне интерестно где хроняться конечные ответы в базе например у меня max для теста по отдельному вопросу 2.5 балла то если ученик набрал например 0.83 то где это отображаеться не нашел))как понял это где то увеличиваеться или сравниваеться??))
Может кто поможет ил ссылку для чегото подобного даст или еще чтото буду благодарен или sql код вообще буду признателен)))
В принцепе пытался чтото подобное сделать с помошью sql не получилось))))