Вышел Free Dean's Office 2.2.2beta4 - модуль "Электронный Деканат" для Moodle под лицензией GNU GPL

Вышел Free Dean's Office 2.2.2beta4 - модуль "Электронный Деканат" для Moodle под лицензией GNU GPL

от Alex Djachenko -
Количество ответов: 0
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle

Команду разработчиков Free Dean's Office поздравляет себя и всех пользователей с выходом Free Dean's Office 2.2.2beta4! улыбаюсь

Версия 2.2.2beta4 Free Dean's Office (модуль "Электронный деканат" для Moodle) содержит множество исправлений и улучшений, по результатам опробации в нескольких учебных заведениях разного уровня (среднего и высшего образования).

Free Dean's Office 2.2.2beta4 содержит множество исправлений, улучшений интерфейса и новые функции:

  • Просмотр и редактирование учебного плана
  • Просмотр и редактирование нагрузки преподавателей
  • Импорт учебного плана и нагрузки из файла csv
  • Отображение расписания и нагрузки для преподавателей
  • Расписание учебных занятий
  • Отчет об исполнении нагрузки преподавателем
  • Отмена, перенос и отметка о проведении занятий.
  • Домашние задания
  • Автоматическое именование учебных процессов
  • Генерация произносимых паролей для новых учеников

Компания ООО "Открытые Технологии" приглашает посетить презентацию модуля "Электронный Деканат" 2.2.2, которая состоится в пятницу, 19 ноября 2010 года в г. Москве. Чтобы записаться на семинар, необходимо отправить заявку через форму обратной связи на сайте www.opentechnology.ru. После регистрации вам будут высланы адрес и схема проезда.

Команда разработчиков Free Dean's Office благодарит всех, кто принял участие или оказал поддержку разработке. Мы приглашаем всех специалистов и организации, заинтересованные в данном продукте, активнее участвовать в развитии проекта. Мы будем благодарны за любую помощь, от багрепорта, отзыва в форуме или поста в ЖЖ, до присланных патчей, участия в проекте программистов вашей организации (решающих задачи, нужные именно вашей организации).

Free Dean's Office имеет модульную архитектуру, и позволяет легко дополнить его новыми функциями, без потери совместимости с базовой версией и возможности обновления.

Обращаем внимание преподавателей и дипломников, что написание плагинов для Free Dean's Office - это отличная возможность сделать качественный дипломный проект по программированию, который не выкинут сразу после защиты, а будут годами использовать в составе Free Dean's Office.

Ссылки: