При открытии лекции выдаёт страницу с ошибкой 500

При открытии лекции выдаёт страницу с ошибкой 500

от Александр Писарев -
Количество ответов: 7

При открытии лекции выдаё>т страницу с ошибкой браузера 500 внутренняя ошибка сервера помогите пожалуйста в ч>м может быть причина.

В ответ на Александр Писарев

Re: При открытии лекции выдаёт страницу с ошибкой 500

от Valeriy Gabrusev -
Попробуйте увеличить параметр php memory_limit. Желательно подробнее пареметры сервера, ос, разрядность
В ответ на Valeriy Gabrusev

Re: При открытии лекции выдаёт страницу с ошибкой 500

от Александр Писарев -

ALT Linux серверная версия 4.0. входит в пакет ПСПО для школ. Параметры какие интересуют, с серверами работаю совсем недавно, так что приходиться разбираться по ходу дела. Разрядность 32. Напомните пожалуйста где мы изменяем php memory_limit

В ответ на Александр Писарев

Re: При открытии лекции выдаёт страницу с ошибкой 500

от Valeriy Gabrusev -
в файле php.ini, по умолчанию там прописано 16 Mb, измените значение на 48 или 64.
В ответ на Valeriy Gabrusev

Re: При открытии лекции выдаёт страницу с ошибкой 500

от Александр Писарев -

Посмотрел значение memory_limit он равен 100М по умолчанию.

В ответ на Александр Писарев

Re: При открытии лекции выдаёт страницу с ошибкой 500

от Valeriy Gabrusev -
1. Лекция в каком формате. Можете посмотреть возможные причины возникновения ошибки здесь http://www.yutex.ru/help_error.php Также желательно фрагмент вывода лога апача с ошибой.
В ответ на Valeriy Gabrusev

Re: При открытии лекции выдаёт страницу с ошибкой 500

от Эльдар Насыров -

Доброго времени суток.

У меня возникает такая же ошибка. Причем она стала появляться не только на лекциях, но и в режиме администрирования. Параметры php.ini проверил, вроде все нормально. Причем рагьше все работало хорошо. Сервер виртуальный, провайдер mchost.ru тариф "Профессиональный". Связывался с техподдержкой, говорят с их строны всё работает, мол ошибки в ваших новых скриптах, хотя я ничего не ставил. Даже не знаю, что делать... Народ, помогите...