Добавление ресурса (Ссылка на файл)

Добавление ресурса (Ссылка на файл)

от Павел Попов -
Количество ответов: 3

Вот тут такая задачка. Необходимо добавить ресурс (ссылка на файл). Но условие такое: необходимо, чтоб скачивание файла происходило в нужное время. Т.е. например добавил файлов, и они доступны для скачивания только с определенной даты. Возможно ли такое организовать?

Пытался сделать элементом курса ответ в виде файла. Думал поставлю дату когда доступ есть, закачаю файл и все его увидят. Но тут же только я его вижу. Может кто делал такое. Конечно можно скрыть, а потом открывать когда надо. Но хотелось бы автоматизировать. Файлов много и нужно чтоб с определенной периодичностью пользователи их могли загрузить.

В ответ на Павел Попов

Re: Добавление ресурса (Ссылка на файл)

от Alex Djachenko -
Изображение пользователя Developers Изображение пользователя Майнтейнер перевода Изображение пользователя ООО "Открытые Технологии" Изображение пользователя Тестер Moodle Изображение пользователя Эксперт по Moodle

Попробуйте использовать модуль "Лекция"

В ответ на Alex Djachenko

Re: Добавление ресурса (Ссылка на файл)

от Павел Попов -

Да действительно можно использовать (Лекция), почему то не попробовал его. Так то все сделал, только вот не очень красиво, когда файл скачали, потом нажимаешь продолжить, и тебе пишут Поздравляем лекция завершена. Да и ладно, главное что лекции с ссылками на файлы появляются в нужное время.. Спасибо за подсказку.